ГБОУ СПО ЛНР
"Алчевский торгово-кулинарный колледж"

Важная информация

Мы в социальных сетях



Информеры


Руководство. Педагогический состав

Руководство

Директор колледжа

Шабанова Лидия Леонидовна

Заместитель директора по учебно-производственной работе

Новицкая Диана Олеговна

 Заместитель директора по учебной работе

Погорелец Юлия Валериевна

Кадровый состав колледжа

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Категория

Пед.звание

Стаж работы

1

Астраханцева Татьяна Анатольевна

       

2

Айзиме Марина Павловна

       

3

Бабич Анастасия Геннадиевна 

 

 

 

 

4

Батула Тамара Владимировна

Преподаватель профессионального учебного цикла

Специалист высшей категории

преподаватель методист  42

5

Божко Светлана Викторовна

       
 6

Боровик Наталья Николаевна

Преподаватель общеобразовательных дисциплин  Специалист высшей категории  преподаватель методист   36

Бородатая Наталья Анатольевна

       

Бородина Светлана Евгеньевна

       
9

Виноградова Оксана Анатольевна

       
10

Демина Людмила Владимировна

       
11

Диденко Анатолий Викторович

       
12

Дунас Наталия Николаевна

       
13

Еременко Елеа Ивановна

       
14

Зейбель Анна Юрьевна

Преподаватель профессионального учебного цикла

Специалист первой категории

  12
15

Карпов Владимир Сергеевич

       
16

Колупаева Любовь Викторовна

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Специалист второй категории

  13
17

Нарыжная Елена Леонидовна

       
18

Нарыжная Ольга Сергеевна

       
19

Оболенская Анна Александровна

Мастер производственного обучения по профессии «Парикмахер» Мастер производственного обучения 9 тарифного разряда   4
20

Осмачек Александр Александрович

       
21

Павлухина Галина Викторовна

       

22

Петренко Мария Владимировна

Мастер производственного обучения по профессии «Повар, кондитер»

Мастер производственного обучения 9 тарифного разряда

 

1

23

Полякова Лариса Ивановна

       

24

Пухова  Ольга  Николаевна

Мастер производственного обучения по профессии «Парикмахер»

Мастер производственного обучения         10 тарифного разряда

 

5

25

Пушечников Александр Иванович

       

26

Рогочий Ирина Николаевна

       

27

Судникова Юлия Николаевна

Мастер производственного обучения по профессии «Повар, кондитер»

Мастер производственного обучения 10 тарифного разряда

 

12

28

Торшин Владимир Алексеевич

       

29

Череватый Юрий Петрович        

30

Чехова Марина Владимировна

Мастер производственного обучения по профессии «Повар, кондитер»

Мастер производственного обучения  10 тарифного разряда

 

7

Качественный состав педагогических работников:

  • высшая квалификационная категория: 5 чел.
  • первая квалификационная категория: 4 чел.
  • вторая квалификационная категория: 3 чел.

В том числе:

имеют педагогическое звание «Преподаватель методист» - 2 человека